Известен состав сборной Германии на сезон 2018/2019.

В начале этой недели немецкая лыжная ассоциация представила тренировочные группы на новый сезон.

Да здравствует король! Камиль Стох побеждает в Планице

До последнего прыжка…Сегодня в Планице во время финала Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина сезона 1027/2018 поляк Камиль Стох одержал очередную победу и выиграл турнир «Планица 7».

Андреас Веллингер — Олимпийский Чемпион на нормальном трамплине!

Он был одним из фаворитов. Он справился с волнением и всеми сомнениями. Он взял Олимпийское золото.

Рихард Фрайтаг: Нормальный трамплин в Пхенчхане не совсем мне подходит.

После того, как один из лидеров текущего Кубка Мира, немец Рихард Фрайтаг показал в первых тренировках средние результаты, в интервью sport.pl он признался, что пока не нашел общий язык с первым трамплином, на котором разыграется Олимпийская награда.

Голоса из Виллингена 04.02.18

Победитель сегодняшнего соревнования Юхан Форфанг говорит о возможностях команды, Рихард Фрайтаг прокомментировал ветровую обстановку.

Юхан Андре Форфанг выигрывает второй старт в Виллингене. Камиль Стох — очередной турнир!

Норвежец Юхан Андре Форфанг сегодня в Виллингене отпраздновал вторую победу в своей карьере. В напряженном финале он обошел поляка Камиля Стоха, который выиграл Общий зачет турнира «Виллинген 5»

Голос с пьедестала в Виллингене 03.02.18

Даниэль Андре Танде (Норвегия), Рихард Фрайтаг (Германия), Давид Кубацки (Польша)

Даниэль Андре Танде выигрывает первый старт в Виллингене.

Даниэль Андре Танде одерживает победу в первый соревновательный день в Виллингене. Вторым стал немец Рихард Фрайтаг, а главный фаворит Турнира «Виллинген 5» поляк Камиль Стох неожиданно остался за пределами подиума

Рихард Фрайтаг пропустит первые полеты на лыжах в этом сезоне

После своего падения в Инсбруке Рихарду Фрайтагу понадобится больше времени на восстановление. Он не выйдет на старт в Бад-Миттерндорфе в эти выходные. Цель спортсмена — возвращение на «домашнем» Чемпионате мира по полетам на лыжах.

Рихард Фрайтаг: Аккуратный отбой тревоги после падения в Инсбруке

После тяжелого падения немецкого летающего лыжника Рихарда Фрайтага на третьем этапе Турне Четырех Трамплинов в Инсбруке врач немецкой сборной по прыжкам на лыжах с трамплина Марк Дорфмюллер дает аккуратный отбой тревоги.