КОК: Робин Петершен выигрывает старт в Куусамо по одной зачетной попытке

Трамплин Рукатунтури в Руке (Куусамо) всегда славился непростыми царящими условиями, поэтому то, что сегодня во время старта Континентального Кубка он разыгрался не на шутку, мало кого удивило. По одной зачетной попытке победу одержал Робин Петершен из Норвегии, продолжавший победную серию для своей команды во второй лиге прыжков на лыжах с трамплина.

Представителей СМИ ждут в марте на «СинейПтице»!

Открыт прием заявок на аккредитацию для Медиа на финальные этапы Кубка Мира в Нижнем Тагиле и Чайковском

КОК:Вторая победа подряд для Мариуса Линдвика

После своей вчерашней победы на этапе-открытии Континентального Кубка норвежец Мариус Линдвик и сегодня поднялся на самую верхнюю ступень пьедестала соревнований в Лиллехаммере.

КОК: Мариус Линдвик выигрывает первый старт нового сезона

Спустя три недели после старта Кубка Мира в Висле у летающих лыжников, в норвежском Лиллехаммере сегодня состоялся первый индивидуальный старт в рамках Континентального Кубка сезона 2018/2019.

Двоеборцы открыли сезон на Снежинке

Сразу несколько стартов прошли первые дни зимы в Чайковском

Евгений Климов продолжает писать историю: Первая победа для россиянина на этапе Кубка Мира

Россиянин Евгений Климов продолжает писать историю: на первом этапе Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Висле он не только одержал победу в квалификации, но и стал сильнейшим спортсменом этого уик-энда! На соревнования в Куусамо 24-летний россиянин отправится в желтой майке лидера.

В Чайковском открыт зимний сезон

Начал работу трамплин К-65

На «Снежинке» началось оснежение

С наступлением холодов  на лыжно-биатлонном комплексе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова  началось оснежение лыжных трасс.  Сейчас уже готов  круг длинной 1 км. Оснежение трамплинов начнется в ближайшее время, специалисты ФЦП по ЗВС рассчитывают  запустить работу трамплиного комплекса к 15 ноября.

Клеменс Айгнер: Хотелось бы выиграть медаль на Чемпионате мира

Австрийский летающий лыжник Клеменс Айгнер завершил свой летний сезон подиум национального первенства на нормальном трамплине в Хинценбахе. Доволен ли он своим летом? Какие цели он ставит перед собой на новый зимний сезон?