Первая победа для Максимилиана Штайнера на этапах Континентального Кубка

Сегодня в чешском Френштате завершился очередной этап Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина этого лета, а также заключительное соревнования в рамках нового тура «Бескиды тура». После того как на первом этапе в Щирке победу отпраздновал поляк Александр Знищоль, а в Висле сильнейшим стал Миран Зупанчич, во Френштате удача улыбнулась австрийцу — Макс Штайнер радуется первой победе на этапах Континентального Кубка.

ЛГП Френштат:Таканаши одерживает победу. Ито ведет в Общем зачете

Во второй соревновательный день в чешском Френштате, после дисквалификации в первый день, Сара Таканаши возвращается на самую верхнюю ступень пьедестала. Ирина Аввакумова снова заняла четвертое место. Судьба победителя Общего зачета решится в Чайковском.

Четырнадцатый подвиг Геракла. Обзор этапа в Куршевеле

Отличный материал от Анны Коноваловой

Денис Корнилов — призер этапа Летнего Гран-При в Куршевеле

Сегодня индивидуальным стартом среди летающих лыжников завершился этап Летнего Гран-При по прыжкам на лыжах с трамплина в Куршевеле (Франция). Третью победу подряд одержал поляк Давид Кубацки. Россиянин Денис Корнилов занял третью позицию!

Ирина Аввакумова — четвертая на этапе-открытии Летнего Гран-При в Куршевеле

Сегодня в Куршевеле (Франция) стартовал Летний Гран-При среди летающих лыжниц. Первую победу одержала немка Катарина Альтхаус. Лучшей из россиянок стала Ирина Аввакумова, занявшая четвертую позицию.

Поль Брам — новый чемпион Франции

В прошедшую субботу Поль Брам неожиданно взял чемпионский титул на чемпионате Франции по прыжкам на лыжах с трамплина

Чайковский приглашает на Летний Гран-При

8-10 сентября 2017г. люди-птицы снова воспарят над трамплинным комплексом «Снежинка». Не упустите свой шанс понаблюдать за этим зрелищем.

Злой рок: Зеверин Фройнд снова рвет крестообразные связки

Он мечтал об Олимпийских играх в Пхенчхане. Теперь это так и останется мечтой.

Клеменс Айгнер: Прыжки не получаются у меня так легко, как в прошлом сезоне

На прошедших соревнованиях в Висле победитель общего зачета Континентального Кубка 2016/2017 был далек от тех прыжков, которые исполнял в зимнем сезоне.

Андреас Веллингер выбывает на три недели

Не успел Летний Гран-При начаться, как у нас уже сразу появились сообщения о травмах — один из сильнейших летающих лыжников Германии, олимпийский чемпион Сочи Андреас Веллингер выбывает из соревнований на три недели.