Итоги завершающих 2023 год этапов кубка России

Лидеры сохранили свои позиции

Даниил Садреев и Александра Кустова стали победителями 9-го этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

С 22 по 27 марта на федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова в г. Чайковский проходит Финал Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.  В среду, 23 марта, были определены победители 9-го этапа Кубка России. Ими стали Даниил Садреев (республика Татарстан) и Александра Кустова (Магаданская область).

В Нижнем Тагиле стартовал Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина

На первых стартах отличились Даниил Садреев, Александра Кустова, Евгений Климов и Софья Тихонова

Лучшие спортсмены на этапах Кубка России получат денежные выплаты

Соответствующее постановление приняла Общероссийская федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья

В Чайковском состоялись 3 и 4 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

Вашему вниманию протоколы соревнований и фотоотчет с награждения.

В г. Нижний Тагил завершился первый и второй этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

В соревнованиях приняли участие спортсмены со всей страны.

В Чайковском и Нижнем Тагиле завершились финалы Кубков России по прыжкам на лыжах и лыжному двобеорью

Определились победители и победительницы общего зачета сезона 2021\22

в Чайковском состоялись 7 и 8 этапы Кубка России по лыжному двоеборью

Результаты соревнований в базе трамплин

В Нижнем Тагиле прошли 5 и 6 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

Среди мужчин на большом и нормальном трамплине первенствовал Денис Корнилов. У девушек этапы выиграли Прокопьева Кристина и Жукова Анна

В Нижнем Тагиле и Чайковском стартовали этапы Кубка России

Чайковский принял соревнования по лыжному двоеборью, а Нижний Тагил прыжки на лыжах с трамплина