Важное

В Чайковском прошел финал Кубка России по прыжкам с трамплина

У девушек на финальном этапе победила Ксения Каблукова из Чайковского, но желтую майку по итогам сезона получила Жукова Анна. У мужчин на 9 и 10 этапах пока победу праздновал Ильмир Хазетдинов из Уфы. Он же стал в итоге обладателем Кубка России.

В Нижнем Тагиле прошли 5 и 6 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

Соревнования прошли в мужском и женском зачетах

В Чайковском состоялись 1 и 2 этапы Кубка России по лыжному двоеборью

Подиум заняли спортсмены Московской и Свердловской областей, Республики Татарстан.
Протоколы соревнований.

В Нижнем Тагиле стартовал Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина

В первый день тон на трамплинах задал Нижний Новгород — сразу трое представителей нижегородской школы оказались на пьедесталах почёта.
Также можно поздравить спортсменок из Санкт-Петербурга. И одного представителя из Москвы.

Кировские летающие лыжники успешно выступили на отечественных и международных стартах

Отличились Илья Генералов, Никита Сыкчин и Александра Баранцева.

2-4 сентября в Нижнем Тагиле состоялись 3-4 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

В стартах среди мужчин приняли участие 20 спортсменов из разных регионов. Самые дальние прыжки и первый результат на обоих трамплинов показал представитель города Кирова Генералов Илья. У девушек, которые оба дня соревновались на трамплине к90, в первый день первенствовала Глафира Носкова из Пермского края. Во второй день она с падением и лучшей длиной 95 метра […]

Дмитрий Васильев победитель второго этапа Кубка России

Второй день соревнований в Чайковском укрепил Шулаева Сергея на позиции промежуточного лидера общего зачёта кубка.

Результаты 1 этапа летнего Кубка России

Сегодня, 22 июля, на трамплинах ФЦП по ЗВС в г. Чайковский завершился 1 этап летнего Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.

В Чайковском проходят финалы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Смотрите протоколы соревнований в базе данных.

Воспитанник СДЮСШОР «Аист» тагильчанин Максим Кипин выиграл в общем зачете Кубка России по лыжному двоеборью зимнего сезона 2015/2016 г.

За текущий сезон Максим набрал 180 очков, дважды побеждая и трижды становясь вторым. Победа в итоговом рейтинге обеспечила тагильскому спортсмену место в сборной России на следующий год. Смотрите так же протоколы соревнований.