Финал Кубка России сезона 17/18 в Чайковском

Дмитрий Васильев из Уфы — победитель финального этапа Кубка России.

Ксения Каблукова и Николай Матавин выигрывают пятничные этапы Кубка России

В воскресенье ждем победителя у Мужчин на трамплине к125

8-11 марта Чайковский принимает финал Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

Соревнования пройдут среди мужчин (трамплины к95, к125) и женщин (трамплин к95)

В Нижнем Тагиле прошли финальные старты Кубка России по лыжному двоеборью

Протоколы соревнований в базе трамплин

Этапы Кубка России прошли в Чайковском и Нижнем Тагиле

В Чайковском первенствовали представители Санкт Петербурга  — Яковлева Лидия и Бояринцев Владислав. В Нижнем Тагиле победу праздновали Самир Мастиев и Стефания Надымова.     На снимке подиум в двоеборье у девушек. Нижний Тагил. Протоколы соревнований по прыжкам с трамплина по лыжному двоеборью

Этапы кубков России прошли в Чайковском и Нижнем Тагиле

Протоколы соревнований у мужчин и женщин.

В Чайковском стартовал Кубок России по лыжному двоеборью а так же прошли старты Малого Кубка резерва

Соревнования принесли успех представителям Московской области, Санкт-Петербура

Кубок России по прыжкам на лыжах с трамплина стартовал в Нижнем Тагиле

В предверии тагильских этапов Кубка Мира, трамплины прошли проверку российскими спортсменами, которые разыграли между собой три золота, три серебра и четыре бронзы

Этапы кубка России проходят в Чайковском в предверии летнего ГраПри

В первый день соревнований победила Баранцева Александра из Кирова у девушек и Логинов Александр из Лениногорска

В Чайковском прошел финал Кубка России по прыжкам с трамплина

У девушек на финальном этапе победила Ксения Каблукова из Чайковского, но желтую майку по итогам сезона получила Жукова Анна. У мужчин на 9 и 10 этапах пока победу праздновал Ильмир Хазетдинов из Уфы. Он же стал в итоге обладателем Кубка России.