Важное

«Русские горки»: чемпионат России по прыжкам с трамплина

В Сочи – южной столице лыжного спорта России – с 6 по 10 октября проходил чемпионат страны по прыжкам на лыжах с трамплина. «Русские горки» принимали более 80 спортсменов из разных уголков страны

Летающие лыжники Климов и Корнилов — призёры этапа летнего Гран-при в Чайковском

Россияне Евгений Климов и Денис Корнилов стали призёрами соревнований, заняв второе и третье место соответственно.

Четырнадцатый подвиг Геракла. Обзор этапа в Куршевеле

Отличный материал от Анны Коноваловой

Денис Корнилов — призер этапа Летнего Гран-При в Куршевеле

Сегодня индивидуальным стартом среди летающих лыжников завершился этап Летнего Гран-При по прыжкам на лыжах с трамплина в Куршевеле (Франция). Третью победу подряд одержал поляк Давид Кубацки. Россиянин Денис Корнилов занял третью позицию!

Клеменс Айгнер одерживает победу в Общем зачёте Континентального Кубка

Континентальный Кубок сезона 2016/2017 уже история. В российском Чайковском (Пермский край) в минувшие выходные состоялись финальные соревнования.

Камиль Стох побеждает в Саппоро

Камиль Стох оформил шестую победу в этом сезоне, победив во второй соревновательный день в Саппоро.

Оберстдорф. Гармония полётов и улыбок на лицах сборной России

Фоторепортаж от Даниэлы Рихтер в предвкушении основного старта.

Камиль Стох непобедим в Висле

Камиль Стох стал главной причиной прыжкового праздника для польских любителей прыжков на лыжах с трамплина – своей второй победой на соревнованиях в Висле он сделал эти выходные потрясающими. Победитель Турне этого сезона обошел Даниэля Андре Танде и Домена Превца. Лучший из Россиян- Евгений Климов. А вернувшийся на мировую прыжковую арену Грегор Шлиренцауэр заявляет о себе.

Маркус Айзенбихлер выигрывает квалификацию в Гармише

Главная надежда немецкой сборной на победу в Турне Маркус Айзенбихлер уверенно выигрывает последнюю квалификацию этого года. Лучший из россиян – Евгений Климов.

Белый уикенд. Итоги пятницы, 16 декабря

В преддверии Рождества и Нового Года календарь международных стартов наполнен событиями как никогда. Старты проходят сразу в 7 городах Европы!