Red Bull 400: сборная России покоряет трамплин в Чайковском

В неофициальном зачете среди Сборной России лучшим стал Роман Трофимов

Евгений Климов: «Учимся вместе с тренерским штабом сборной»

Лидер сборной России по прыжкам с трамплина раскрыл секреты своего успеха

ЛИДЕР РОССИЙСКИХ ПРЫЖКОВ С ТРАМПЛИНА — В «МК»!

Во вторник, 7 мая, в 12:00 в редакции газеты «Московский комсомолец» прошла онлайн-конференция первого в истории России победителя этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, участника Олимпийских игр 2014 и 2018 — Евгения Климова и президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрия Дубровского

Евгений Климов вошел в ТОП-10 главных ньюсмейкеров Пермского края

8 апреля в Перми состоялась церемония вручения премии «Выбор прессы». Награду получили герои новостных материалов 2018 года, чьи достижения, по мнению ведущих СМИ Прикамья, оказались наиболее значимыми для жизни края.

Евгений Климов. Путь к вершине

Прошедший сезон подарил прыжковому миру нескольких спортсменов элитного уровня, однако болельщикам российской сборной, конечно же, интереснее всего было следить за успехами Евгения Климова

Плехов: сезоном доволен, но есть и разочарования

Кубок мира завершился в воскресенье этапом в словенской Планице. Лучшим из россиян в общем зачете стал Евгений Климов (12-е место), который дважды в сезоне поднимался на подиум, выиграв этап в польской Висле и заняв второе место в немецком Оберстдорфе

Серебряный подарок на День рождения!

Евгений Климов не просто вернулся на подиум, добившись успеха теперь и на полетном трамплине. Он преподнес себе отличный подарок на День рождения, ведь именно сегодня лидер сборной России отмечает свое 25-летие!

Первый в истории России победитель Кубка мира по прыжкам с трамплина стал «Человеком года» по версии слушателей «Эха Перми»

Знаковую победу Евгений одержал на этапе Кубка мира в польской Висле в ноябре 2018 года. В последний раз этап Кубка мира сборная СССР выигрывала более 40 лет назад

Рюи Кобаяши выигрывает генеральную репетицию перед Турне Четырех Трамплинов. Евгений Климов снова в Топ-10!

Рюи Кобаяши одерживает в Энгельберге свою четвертую победу в этом сезоне! На Турне он поедет в качестве основного фаворита. Россиянин Евгений Климов снова отмечается в десятке сильнейших, занимая восьмую позицию.

Первая победа на этапах Кубка Мира для Карла Гайгера. Евгений Климов -5-ый!

Немецкий летающий лыжник не был в числе основных фаворитов на этапе в Энгельберге. Но благодаря потрясающему прыжку в финальном раунде за 140м он одержал первую победу в своей карьере. Россиянин Евгений Климов стал сегодня 5-ым.