Лыжное двоеборье в лицах: Эрнест Яхин

Эрнест Яхин – лидер российской сборной по лыжному двоеборью, неоднократно доказывающий это как на международной арене, так и на внутрироссийских соревнованиях.

Эрнест Яхин: Планировал и готовился с первого этапа в финском Куусамо набрать очки, для завоевание лицензии на Олимпийские игры

5 февраля, в Пхенчхане (Южная Корея) завершился восьмой этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Эрнест Яхин завоевал олимпийскую квоту для России.

Немец Ридзек стал победителем 1-го этапа КМ по лыжному двоеборью, Яхин из РФ — 31-й

Россиянин Эрнест Яхин занял в итоговом протоколе 31-е место

Йенс Вайсфлог консультирует российских двоеборцев во время сборов

Российские двоеборцы Эрнест Яхин, Александр Овсянников, Константин Абрамов и Тимофей Борисов проходят подготовку к сезону в составе группы олимпийского чемпиона по лыжному двоеборью Эрика Френцеля.

Победители Чемпионата России по лыжному двоеборью

Личные соревнования

Определены составы сборных России по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью на тестовые этапы Кубка мира перед чемпионатом мира-2017

19-21 февраля в Лахти (Финляндия) одновременно пройдут этапы Кубка мира по лыжным гонкам, прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, которые объединены в традиционные «Лахтинские игры».

Френцель выиграл 2-й старт на этапе КМ по лыжному двоеборью в Тронхейме

Немец Эрик Френцель одержал победу во второй старте на седьмом этапе Кубка мира по лыжному двоеборью

Российский двоеборец Яхин занял 45-е место на этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме

9 февраля норвежский двоеборец Йерген Гробак выиграл домашний этап Кубка мира в Тронхейме.

Двоеборец Эрнест Яхин – 36-й на французском этапе Кубка мира

24 января, в Шо-Нефе (Франция) завершился четвертый этап Кубка мира по лыжному двоеборью.

Алексей Баранов: возможно, на одном из этапов Кубка мира проверим российских двоеборцев и в командных соревнованиях

У двоеборцев завершилась первая половина международного сезона.