WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Поздравляем с юбилеем Сергея Ленинского

Уважаемый Сергей Михайлович! Федерация прыжков на лыжах и лыжного двоеборья России горячо и сердечно поздравляет Вас с 70-летием!

Значительная часть Вашей яркой жизни связана с прыжками на лыжах с трамплина. Нам кажется, Вам было предписано судьбой посвятить себя этому прекрасному виду спорта, как спортсмену, тренеру, судье. Вас уважают и любят за то, что служение спорту для Вас является целью и предметом повседневной деятельности.

Мы искренне благодарны Вам за то внимание и поддержку развития наших видов спорта в Санкт-Петербурге, за Ваше участие в судействе соревнований, за Вашу любовь к спорту и победы на Чемпионатах мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мастеров.

Убеждены, что Вы и впредь все свои знания и жизненный опыт будете отдавать людям и гордимся, что нам выпала возможность работать вместе с Вами Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, новых профессиональных успехов и дальнейшего стабильного развития прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья во благо процветания наших видов спорта.

Skijumpingrus.ru, 21.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100