WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Двоеборец Кристоф Билер завершил карьеру



Ветеран сборной Австрии по лыжному двоеборью, олимпийский чемпион Кристоф Билер объявил о завершении спортивной карьеры.

«Я рассматривал все варианты. Но понимал, что если приходят мысли о завершении карьеры, значит, оно уже близко. После долгого обсуждения с семьей я принял решение подвести черту под своими спортивными выступлениями. Я рад каждой секунде, что провел в спорте, благодарен партнерам по команде, без которых не было бы моих успехов. Теперь я сосредоточусь на изучении управления в области спорта, и не исключаю, что стану тренером», - сказал Билер.

За свою карьеру он выиграл три олимпийских медали – золото в Турине и бронзу в Солт-Лейк-Сити и Сочи (все – в командном турнире), золото и бронзу на чемпионатах мира, одержал семь побед на этапах Кубка мира и 20 раз поднимался на подиум.

Источник: АРА

Ассоциация лыжных видов спорта России, 17.04.2015

Фото: rsaski.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - АО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100