WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Программы кандидатов на пост главного тренера двоеборцев отправлены на доработку

Тренерский совет по двоеборью Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) отправил на доработку программы кандидатов на пост главного тренера сборной России Константина Воронина и Сергея Червякова.

Заседание тренерского совета по двоеборью состоялось во вторник в Москве. Изначально объявлялось, что на пост главного тренера претендуют Червяков, Леонид Головырских, Сергей Смирнов и Алексей Баранов. Заслушав выступления Червякова и Воронина, тренерский совет принял их во внимание и рекомендовал доработать.

По итогам сезона-2014/15 тренерским советом ФПЛТЛДР, заседание которого прошло в конце марта в Нижнем Тагиле, было принято решение не продлевать контракт с наставником национальной команды Людеком Саблатурой. Саблатура возглавил сборную России по лыжному двоеборью летом 2014 года.

Сергей Смышляев. «Р-Спорт», 14.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - АО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100