WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Австрийские прыгуны пробежали командную эстафету на Венском марафоне





Лидеры сборной Австрии по прыжкам на лыжах с трамплина и главные тренеры мужской и женской команд пробежали экиден во время Венского марафона.

Экиден – это командная эстафета, во время которой четыре участника команды пробегают полную дистанцию марафона, поделенную на четыре отрезка, не обязательно равных по протяженности.

В экидене приняли участие победитель «Турне четырех трамплинов» Штефан Крафт, вице-чемпион мира Михаэль Хайбек, обладательница Кубка мира Даниэла Ирашко-Штольц, а также Хайнц Куттин и Андреас Фельдер.

Прыгуны и тренеры участвовали взабеге по приглашению одного из спонсоров, и все средства от их участия были направлены на благотворительность. Что касается спортивных результатов, то лучшей среди коллег стала команда, в которой бежали Фельдер и Крафт – они финишировали на 44-м месте в своем классе.

Источник: vienna-marathon.com

Ассоциация лыжных видов спорта России, 14.04.2015

Фото: rsaski.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - АО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100