WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Cахалинец взял «бронзу» на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина

Благодаря этому Александр Баженов завоевал себе место в составе национальной сборной России

Сахалинец Александр Баженов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина, который прошел в городе Чайковский Пермского края. Благодаря этому спортсмен завоевал себе место в составе национальной сборной России, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

"Кто приятно удивил, так это Александр Баженов. Чемпионат России открыл нам нового Баженова, он завоевал себе место в составе сборной на будущий сезон. Сейчас у нас сформировался список из семи спортсменов на централизованную подготовку. Это Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Владислав Бояринцев, Ильмир Хазетдинов, Александр Баженов и Евгений Климов. Но список еще не закрыт, возможны дополнения", - сказал главный тренер сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина Геннадий Чижов.

SakhalinMedia.ru, 02.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100