WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Мацей Кот поучаствовал в автогонках


Фото: rsaski.ru

Бронзовый призер чемпионата мира-2013 в Валь-ди-Фьемме польский прыгун с трамплина Мацей Кот принял участие в соревнованиях по ралли, которые прошли в городе Величка.

Эти традиционные соревнования проводятся ежегодно по улицам города в память об автогонщиках Януше Кулиге и Мариане Бублевиче, которые погибли во время соревнований в 1993 и 2004 годах. Участники соревнований должны проехать дистанцию в 2,5 км, изобилующую поворотами и кольцами.

«В прошлом году я получил национальную гоночную лицензию. С ней нельзя выйти на старт чемпионата мира по ралли, но в таких соревнованиях, как в Величке, я имею право участвовать. Конечно, прыжки с трамплина пока главный спорт в моей жизни, но в будущем я мечтаю стать автогонщиком», - отметил Кот.

В городском ралли в Величке участвовали 28 экипажей, среди которых Кот занял 11-е место.

Источник: sport.pl

Ассоциация лыжных видов спорта России, 30.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - АО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100