WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Денис Корнилов и София Тихонова - чемпионы России в прыжках с трамплина К-95

27 марта в Чайковском стартовал чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Чемпионами России в индивидуальных прыжках с трамплина К-95 стали Софья Тихонова и Денис Корнилов. Результаты соревнований специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщили старшие тренеры мужской и женской сборной России Геннадий Чижов и Роман Керов.

Прыжки на лыжах трамплина. Чемпионат России. Чайковский. 27 марта.

К-95. Мужчины. 1. Денис Корнилов. 2. Дмитрий Васильев. 3. Александр Баженов. 4. Михаил Максимочкин. 5. Антон Калиниченко. 6. Роман Трофимов… 9. Ильмир Хазетдинов. 10. Владислав Бояринцев.

Женщины. 1. Софья Тихонова. 2. Ирина Аввакумова. 3. Анастасия Гладышева. 4. Мария Яковлева. 5. Александра Кустова. 6. Дарья Грушина.

«Весь спорт», 27.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100