WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Прыгуны с трамплина возглавили рейтинг самых узнаваемых польских спортсменов


Фото: rsaski.ru

Компания ARC Rynek i Opinia составила очередной рейтинг самых узнаваемых спортсменов Польши, и впервые за долгие годы лидерами стали сразу два спортсмена.

К прыгуну с трамплина, а ныне раллийному гонщику Адаму Малышу, который был единоличным лидером несколько лет подряд, присоединился другой прыгун с трамплина, двукратный олимпийский чемпион Сочи Камил Стох. Третье место в этом рейтинге занял еще один прыгун, экс-рекордсмен мира по полетам Петр Жила.

Двукратная олимпийская чемпионка в лыжных гонках, многократно признававшаяся лучшей спортсменкой Польши Юстина Ковальчик в рейтинге узнаваемости заняла только шестое место.

«Безусловно, на результатах рейтинга сказался период, когда был проведен опрос – зимний сезон. Но нельзя не отметить, что прыгуны с трамплина благодаря популярности вида спорта в Польше стали более узнаваемыми, чем несколько лет назад», - отметил представитель ARC Rynek i Opinia Михал Пихоцки.

Источник: epanel.pl

Ассоциация лыжных видов спорта России, 27.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100