WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На соревнования летающих лыжников приглашают сахалинцев

Спортивное состязание "На старт с Ростелекомом" состоится в областном центре 13 и 14 марта


Фото с места события. Автор фото: Ростелеком

На соревнования летающих лыжников приглашают сахалинцев. 13 и 14 марта в Южно-Сахалинске компания "Ростелеком" проведет спортивное мероприятие "На старт с Ростелекомом!" В масштабном мероприятии свои силы опробуют более 50-ти спортсменов, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой пресс-службу компании.

В соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина примут участие около 50-ти спортсменов – воспитанников Детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта, в возрасте от 9 до 18 лет. В рамках мероприятия выступят спортсмены-олимпийцы, призеры и победители соревнований из Южно-Сахалинска и Углегорска.

Соревнования состоятся 13 и 14 марта 2015 года в 10.00 часов по адресу: г. Южно-Сахалинск, пер. Алтайский, д. 9 (район станции Пионерская, городского парка культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина).

Спортивное мероприятие проходит в рамках федеральной акции "На старт с Ростелекомом!", главная цель которой – создание дополнительных стимулов и благоприятных условий для творческой и спортивной самореализации детей и юношества.

«SakhalinMedia», 11.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100