WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Результаты второго дня Континентального кубка укрепили позиции австрийцев

Сегодня в Чайковском, в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" состоялся предпоследний этап Континентального кубка. Весь пьедестал вновь заняла австрийская команда.

По результатам прыжков второй день подряд лучшим становится австриец Фабиан Штайндл, он прыгнул на 135,5 м. Вторая позиция также осталась за немцем Симоном Тобиасом, с прыжком на 128 метров. Замкнул тройку лидеров Мартин Фритц, представитель команды Австрии, его прыжок составил 122,5 м.

По результатам гонки австрийцы подтвердили свои лидирующие позиции: первые семь мест досталось им. "Золото" взял Харальд Леммерер, вторым пришел Мартин Фритц. Замкнул тройку лидеров Франц-Йозеф Рерль. Следующий результат показал Томас Друмль, занявший четвертое место, далее пришел победитель вчерашнего этапа Фабиан Штайндл, шестое место досталось Бернхарду Флэшбергеру, седьмым стал Mraz Noa Ian.

Второй день подряд в Чайковском солнечно и тепло. Погода идеальна для стартов. Как призналась тройка победителей, кроме погоды, порадовала организация состязаний - все трамплины в идеальном состоянии, для спортсменов созданы оптимальные условия. На вопрос, где больше нравится прыгать, в Чайковском или в Клингентале, спортсмены не задумываясь, выбрали Чайковский.

На заключительный этап, который состоится завтра, австрийская команда настроена также решительно:

- Наша установка - бороться. Завтра будем работать и надеемся, что удача вновь будет нас сопровождать, - отметил Харальд Леммерер.

Пресс-служба Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье"

Смотреть видео: в формате .mp4в формате .mov

Фоторепортаж:






Skijumping.ru, 07.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100