WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Магическая сила Пермского звериного стиля

Основой концепции для создания наград Континентального Кубка вновь стал пермский звериный стиль. Победителей и призеров международных стартов уже традиционно наградят кубками «Человек-Птица».

Авторский кубок создан по специальному заказу Пермской федерации по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье". Как отмечают организаторы, награда отражает в своем исполнении пермский звериный стиль, ставший визитной карточкой Пермского края.

Автор работ Ольга Стенно, единственная в Пермском крае девушка-кузнец, обладательница многочисленных наград, в числе которых Гран-При в номинации "Высокое художественное мастерство" на симпозиуме скульпторов "Ульяновск - авиационная столица России" (2009 г.), уверена, что изделия кузнечного искусства символизируют свободу и полет к новым вершинам.

Напомним, с 6 по 8 марта в Чайковском на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" состоятся финальные этапы Континентального кубка по лыжному двоеборью.

В программе соревнований запланированы три личных старта:

6 ,7 марта - трамплин К125 и гонка 10 км,

8 марта - трамплин К125, гонка 15 км.

Пресс-служба Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье", 03.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100