WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

На Континентальный кубок по лыжному двоеборью приехали первые участники

2 марта Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» города Чайковский начал принимать участников Континентального кубка.

Первыми приехали представители из Японии, завтра ожидается прибытие спортсменов из Франции и Австрии. У австрийцев есть все шансы завоевать Континентальный Кубок.

Всего свое участие в стартах подтвердили семь команд: Россия, Япония, Германия, Австрия, Чехия, Франция, Финляндия.

Спортсмены из Прикамья – Василий Шилков, Михаил Шилков и Никита Окс будут выступать на домашнем этапе. Высокие баллы гарантируют их выход на этапы Кубка мира. Этапы Континентального Кубка по лыжному двоеборью в Чайковском - финальные соревнования в сезоне, последняя возможность заработать очки.

Напомним, Чайковский примет у себя финальные этапы Континентального кубка по лыжному двоеборью с 6 по 8 марта на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» г. Чайковский.

В программе соревнований запланированы три личных старта: 6 ,7 марта - трамплин К125 и гонка 10 км, 8 марта - трамплин К125, гонка 15 км.

Еще одни крупные международные старты состоятся в Чайковском осенью - в сентябре в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» состоится этап летнего Гран-При по прыжкам на лыжах с трамплина.

Юлия Загородских. «DixiNews», 02.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100