WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ирина Аввакумова: «С учетом того, как для меня складывается нынешний сезон, 11-е место на чемпионате мира - неплохой результат»

20 февраля на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Фалуне (Швеция) первый комплект разыграли в прыжках на лыжах с трамплина. На К-90 у женщин победила олимпийская чемпионка Карина Фогт из Германии (236,9 балла). Лучший результат в сборной России показала Ирина Аввакумова, занявшая 11-е место (215,8). Свое выступление Ирина Аввакумова прокомментировала агентству «Весь спорт».

«Не скажу, что своим сегодняшним выступлением я осталась очень довольна, - призналась Ирина Аввакумова. - Но с учетом того, как для меня складывается нынешний сезон, сегодняшнее 11-е место - неплохой результат. В следующий раз будет лучше. Погодные условия сегодня были очень сложными. Сверху задувает очень сильный ветер - то он встречный, то попутный. Даже комбинезон сложно было подобрать под ветер. Брали просто тот, который получше - и прыгали».

Глеб Рыбаков. «Весь спорт», 20.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100