WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Утвержден окончательный состав сборных России по прыжкам на лыжах с трамплина и по лыжному двоеборью на чемпионат мира в Швеции!

Президиум Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России утвердил окончательный состав сборных России на чемпионат мира по лыжным видам спорта, который пройдет 18 февраля - 1 марта в Фалуне (Швеция). В состав вошли восемь спортсменов, еще два прыгуна числятся запасными. Имена участников чемпионата мира назвал президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.

Команду по прыжкам с трамплина возглавят победительница этапа Кубка мира Ирина Аввакумова и 12-кратный призер этапов Кубка мира Дмитрий Васильев. Запасными в мужской команде значатся Денис Корнилов и двоеборец Евгений Климов. Непосредственно в лыжном двоеборье Россию представит единственный участник - Эрнест Яхин. В командных соревнованиях по двоеборью соотечественники участвовать не будут.

Состав сборной России

Прыжки на лыжах с трамплина:

Мужчины. Дмитрий Васильев, Владислав Бояринцев, Ильмир Хазетдинов, Михаил Максимочкин. Резерв. Денис Корнилов и Евгений Климов.

Женщины. Ирина Аввакумова, София Тихонова, Анастасия Гладышева.

Лыжное двоеборье:

Эрнест Яхин.

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 16.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100