WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сахалинцы стали бронзовыми призерами «Кавголовских игр»


Фото: sopka.ru

Санкт-Петербург принял участников Всероссийских соревнований «Кавголовские игры» по прыжкам на лыжах с трамплина. На трамплинах мощностью К-40 и К-60 состязались юноши и девушки 1999-2004 г.р.

Наиболее успешно сахалинцы выступили в командном «миксе» на трамплине К-40. Бронзовыми призерами Всероссийских соревнований стали Марина Кожевникова, Максим Колобов (Углегорск), Анастасия Машкова и Илья Матвиенко (Южно-Сахалинск).

Как отметил в интервью официальному сайту СДЮСШОР ЗВС г. Южно-Сахалинска тренер Сергей Савельев, ребята получили прекрасный соревновательный опыт.

- Опыт поможет им выработать эмоциональную устойчивость, которая позволит в полной мере реализовать себя на других соревнованиях, - добавил С. Савельев.

Sopka.ru, 14.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100