WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Михаил Максимочкин: «Мы показали тот результат, который хотели»

1 февраля в Словакии завершился восьмой день XXVII Всемирной зимней Универсиады. В командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина К-90 победили россияне Евгений Климов, Михаил Максимочкин и Ильмир Хазетдинов, обойдя японцев на 20,9 балла, поляков - на 42,9. Эмоциями от победы поделился Михаил Максимочкин, для которого сегодняшняя медаль стала второй после серебра в миксте с Анастасией Гладышевой.

«Впечатления хорошие - соревнования прошли отлично! - улыбнулся Михаил Максимочкин. - Были свои ошибки в прыжках, но, в целом, результат мы показали тот, который хотели. Что касается Универсиады, то она прошла хорошо. Конечно, хотелось выступить получше в личных соревнованиях, поскольку на предыдущей Универсиаде я уже брал медаль в личном турнире. Но не получилось - стал только четвертым».

Также Михаил Максимочкин поделился планами на ближайшее время. «Сейчас мы поедем на этап Кубка мира в Германию. Потом - домой. После этого начнем готовиться непосредственно к чемпионату мира в Фалуне», - заключил Михаил Максимочкин.

Андрей Каща. «Весь спорт», 01.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100