WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Янне Ахонен и Харри Олли вернулись

Фото: berkutschi.com

Болельщики Виллингена в эти выходные будут с нетерпением ждать двух известных прыгунов, которые не выступали в Кубке мира в последнее время.

Кроме Яркко Маеттае и Олли Муотка, главный тренер финской сборной Яни Клинга также назвал двух ветеранов Янне Ахонена и Харри Олли в составе своей сборной на ближайшие три соревнования на трамплине Мюхленкоф.

Янне Ахонен и Харри Олли будут соревноваться впервые на международном уровне впервые с Куусамо, который прошел в конце ноября, и поэтому они также получили возможность занять свои места в команде на чемпионат мира в Фалуне. Ахонен, который лидировал среди финских товарищей на нормальном трамплине в минувшие выходные, был только 29 и 32 в Куусамо, Харри Олли закончил на 45-м месте. Кроме того, Олли Муотка не выступал в Кубке мира, где он занял 47 место.

Тренер не поставил какие-либо высокие цели для этих выходных. "Задача минимум состоит в том, чтобы все ребята прошли квалификацию на участие в соревновании. И продержались там как можно дольше, пройдя во второй тур. В общем, интересно будет посмотреть, так ли хорош текущий уровень результативности, чтобы конкурировать на международной арене" - цитирует Яни Клинга официальный сайт Ассоциации лыжного спорта Финляндии.

Berkutschi.com, 26.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100