WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В марте пройдут детские соревнования по двоеборью в Тронхейме

Президентам и руководителям федераций по прыжкам на лыжах и лыжному двоеборью субъектов Российской Федерации

Директорам спортивных школ

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что с 10 по 13 марта 2015 в Тронхейме (Норвегия) в рамках Кубка мира по лыжному двоеборью будут проведены первые международные детские соревнования по лыжному двоеборью. соревнования пройдут в следующих возрастных категориях, согласно программе и условий приема:

• девочки 1998 - 2000 годов рождения;

• девочки 2001 - 2002 годов рождения;

• мальчики 1999 - 2000 годов рождения.

Трамплин HS-66 (К-60), гонка 2 и 4 км.

Официальная квота, оплачиваемая организаторами 3 + 1 (3 участника + 1 тренер). Остальные спортсмены и тренеры от страны, за счет командирующей организации.

Отборочными соревнованиями, при наличии всех документов для выезда ( паспорт, шенгенская виза, согласие от родителей) будут являться Кавголовские игры (13 - 15 февраля, Санкт-Петербург) и Спартакиада школьников (24 февраля - 3 марта, Нижний Тагил).

Просим вас обеспечить участие ваших спортсменов в выше указанных отборочных соревнованиях и оформлении необходимых для выезда в Норвегию документов.

Все подробности и уточнения - у ответственного представителя от Федерации - Субоча Эдуарда Анатольевича +7 (926) 043 20 70 , адрес эл. почты - eduardsuboch@me.com.

Президент Федерации Д.Э. Дубровский

21.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100