WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Победа в КК Мирана Зупанчича

Фото: berkutschi.com

Спортсмен из Словении Миран Зупанчич был лучшим в первом из трех соревнований Континентального кубка в Саппоро (Япония) в эти выходные.

С прыжкам на 100 м и 91 м, а 251,0 очков на нормальном трамплине Miyanomori 25-летний спортсмен из SK Загорье взял свою первую победу в этой серии соревнований.

Второе место досталось представителю Норвегии Кеннету Гангнесу, который прыгнул на 98,5 м и 91 м и в результате достиг своего первого подиума этой зимой с результатом в общей сложности 248,5 очков.

Клеменс Айгнер из Австрии занял третье место с 94,5 м и 91 м и 239,0 очков. Это был лучший результат в его карьере до сих пор.

Представитель Германии Андреас Ванк был лишь 14-после первого тура, но с прыжком на 92 м и лучшей технической оценкой в финале он смог дойти до четвертого. Яка Хвала из Словении также значительно улучшил свое выступление. Он был 12-м после первой половины соревнований и закончил на общем четвертом месте с Ванком.

Ульрих Волгеннант из Австрии был шестым, а лучший спортсмен японской команды Масамитсу Ито седьмым. Отличный результат для 16-летнего спортсмена в своем первом в истории появлении в Континентальном кубке.

Даниэль Вениг из Германии стал восьмым, затем Сами Ниеми из Финляндиии, Томаш Наглич из Словении завершил Топ-10 в пятницу.

С этой победой, Миран Зупанчич также взял на себя ведущую роль в общем рейтинге Континентального кубка с 277 очками. Два норвежца Иоганн Андре Форфанг (260 очков) и Кеннет Gangnes (249 очков) следуют вторым и третьим.

Berkutschi.com, 16.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100