WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском прошло первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек до 21 года

Первый соревновательный день

16 января 2015 г. на базе Чайковского института физкультуры Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта прошел первый соревновательный день первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек до 21 года.

Среди юношей на трамплине К-95, первое место занял Султанов Артур представляющий Московскую обл. и Республику Башкортостан с результатом 252,0 очка и прыжками 104,0 и 102,5 метра. Второе место - Пыжов Сергей (Санкт-Петербург) с результатом 229,5 и прыжками на 88,0 и 87,4 метра. Третьим стал спортсмен из Нижегородской обл. Шулаев Сергей, набравший 215,5 очка (87,5 и 87,2 м).

У девушек на трамплине К-95, первой была Дарья Грушина из Санкт-Петербурга. Второе место поделили Альчикова Любовь из Чайковского и Соловьева Наталья из Нижегородской обл. набрав по 157,5 очков.

Санкт-Петербург победитель в командном миксте на первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек до 21 года

17 января 2015 г. на базе Чайковского института физкультуры Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта во второй соревновательный день прыгуны состязались с трамплина К-95 (командный микст) первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек до 21 года.

1 место - Санкт- Петербург (700,5 очков) команда в составе: Яковлева Лидия, Чижов Федор, Грушина Дарья, Пыжов Сергей.

2 место - Московская обл. (691,5 очков) команда в составе: Жукова Анна, Тигин Александр, Ляпустина Мария, Султанов Артур.

3 место - Пермский край (607,0 очков) команда в составе: Альчикова Любовь, Петров Константин, Носкова Глафира, Механошин Иван.

Итоги. Заключительный день соревнований Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек до 21 года

18 января 2015г. на базе Чайковского института физкультуры Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта "Снежинка", в заключительный день соревнований Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей и девушек до 21 года, прыгуны состязались на трамплине К-95, юноши в командном зачете.

1 место - Московская обл. (817,0) команда в составе: Матавин Николай, Тигин Александр, Решетников Константин, Султангулоа Артур.

2 место - Санкт- Петербург (802,5) команда в составе: Сизых Александр, Алламуратов Эркин, Чижов Федор, Пыжов Сергей.

3 место - Н. Новгорол - 1 (740,5) команда в составе: Джафаров Захир, Джафаров Махир, Ахабадзе Сергей, Шулаев Сергей.





































































19.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100