WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сбор средств для Ника

Ник Фэралл, который получил серьезную травму позвоночника, когда он упал на квалификации в Бишофсхофене, все еще находится в больнице в Шварцахе.

Fairall_engelberg_13_1
Ник Фэралл. Фото: berkutschi.com

Для того, чтобы помочь покрыть высокие затраты на лечение и реабилитацию -  онлайн-кампания по сбору средств под девизом "Мы с вами Ник" теперь началась по инициативе 25-летнего экс-прыгуна Алан Альборна, Сигне Джордета, директора Федерации  "Прыжки с трамплина", и Уитни Чайлдерса.

"Когда один из нас падает вниз, мы объединяемся, чтобы помочь поднять их вверх. Это то, что мы делаем. Мы лыжники- прыгуны, лыжники, спортсмены, родители, тренеры, волонтеры и сторонники. Мы любим этот вид спорта. Мы сильны этим . Мы все Ник Фэралл ".

Если вы также хотите, чтобы помочь Ник Фэролл вы можете сделать это через страницу RallyeMe из "Мы с вами Ник: Восстановление - фонд":

Berkutschi.com, 13.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100