WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ирина Аввакумова: «Своими прыжками довольна, набираю былую стабильность»

10 января в Саппоро (Япония) стартовал второй этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. На трамплине К-90 победила японка Сара Таканаси. Лучшая из россиянок Ирина Аввакумова заняла шестое место. Своё выступление Ирина Аввакумова прокомментировала агентству «Весь спорт».

«Сегодняшний старт сложился для меня неплохо, - сказала Ирина Аввакумова. – Погода в Саппоро, конечно, не очень радует – дует пронизывающий ветер, иногда со снегом. Но трамплин здесь качественный, полетный. Своими прыжками довольна, набираю былую стабильность. Радует, что смогла пробиться в «шестёрку» – всё-таки, здесь собрались все сильнейшие спортсменки. Но настрой у меня самый боевой, результаты должны быть ещё лучше. Да и другие наши девочки – умницы. Четыре россиянки из пяти не только прошли квалификацию, но и попали в ТОП-30».

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 10.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100