WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Гельвиг дважды сильнейший среди юниоров России

В Нижнем Тагиле прошло первенство России по лыжному двоеборью.

На этот раз интрига умерла еще по окончанию зачетной серии прыжков! Дмитрий Гельвиг показал лучший прыжок (90,5 метров), обеспечив себе фору на гонку в 22 секунды. И в самой гонке Дмитрий не расстратил свое преимущество, учитывая,что у него лучший бег среди юниоров, свою победу он никому не отдал.

Таким образом, Гельвиг - абсолютный победитель среди спортсменов-юниоров (до 19 лет). Поздравляем тагильского спортсмена!

На втором месте оказался Овсянников Александр (Московская обл.)

Не плохой прыжок в зачетной серии, позволил Александру стартовать в гонке с 5-ой позиции. А там, благодаря отличному бегу, спортсмен вышел на вторую позицию.

Третье место занял Стефанов Евгений, сумев с 9-ой стартовой позиции, зацепиться за пъедестал.

Стоит отметить очень ровные и высокие результаты спортсменов из Санкт-Петербурга. Трое питерцев попали в пятерку сильнейших, еще один попал в десятку. Завтра на командных соревнованиях - это одни из фаворитов, ожидается серьезная борьба с тагильской командой.

10.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100