WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Андерс Якобсен - победитель в Гармиш-Партенкирхене


Фото: skijumpingrus.ru

Погода взяла реванш, чистое небо над Гармиш-Партенкирхеном, ослепительный белый свежевыпавший снег. Сегодня спортсменам ничего не мешало показать свою лучшую форму и они ее это сделали. Андерс Якобсен (Норвегия) - 1 место, Симон Амманн (Швейцария) - 2 результат и Петер Превц (Словения) были на высоте. Казалось, после дальнего прыжка Шлиренцауэра на 139.5 м его будет трудно превзойти, однако Грегор занял только 4-е место. Кстати, рекорд трамплина в Гармише 143.5 принадлежит Симону Амманну, который установил его в 2010 году.

Михаилу Максимочкину достался сильный соперник, норвежец Руне Вельта, Владиславу Бояринцеву и Дмитрию Васильеву пришлось сразиться друг с другом. В финальную попытку прошел только Дмитрий Васильев.

01.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100