WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Дубровский: «Первые официальные международные соревнования по лыжному двоеборью среди женщин пройдут – 12 марта в Тронхейме»

Первый официальные международные соревнования по лыжному двоеборью среди женщин состоятся 12 марта 2015 года в рамках этапа Кубка мира в Тронхейме (Норвегия), сообщил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.

«В самое ближайшее время Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) анонсирует проведение первых официальных международных соревнований по лыжному двоеборью среди женщин, - сказал Дмитрий Дубровский. – Они состоятся в рамках этапа Кубка мира, который пройдёт 12 марта 2015 года в Тронхейме (Норвегия). В соревнованиях выступят спортсменки двух возрастных категорий: старшая – 1995-1998 годов рождения, младшая – 1999-2002 годов рождения. Россия выставит четырех участниц. Состав мы сформируем по итогам специальных отборочных соревнований, которые планируем провести в феврале. В настоящее время все спортсменки работают в индивидуальном режиме с личными тренерами в своих регионах».

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 21.12.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100