WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ



Завершен прием заявок на участие в 10-х юбилейных всероссийских детских соревнованиях «Рождественское турне»

В зимние каникулы в Пермский край для участия в стартах приедут 122 спортсмена из Москвы, Санкт-Петербурга, Пермского края, Краснодарского края, Республики Татарстан, Кемеровской, Кировской, Магаданской, Свердловской, Нижегородской и Томской областей. Среди всех участников в соревнованиях примут участие более 30 девочек.

Программа Турне состоит из 4-х стартов: 6 января спортсмены начнут соревноваться в г. Перми на трамплинах К-20 и К-48. Далее, 7 января, "Рождественское турне" примет спортивный комплекс в г. Лысьве. А оставшиеся два этапа 9 и 10 января состоятся на современном комплексе трамплинов в г. Чайковском.

Организаторы уже подготовили награды победителям и призерам соревнований, а также памятные подарки всем участникам Турне.

19.12.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100