WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Вальтер Хофер: «Кубок мира в Н.Тагиле - это грандиозный опыт»

Первый Кубок мира по прыжкам с трамплина в Нижнем Тагиле вошел в историю как отличный дебют российских организаторов. Это единодушное мнение спортсменов и официальных лиц после двух соревнований в конце прошлой недели.

"В целом этот уик-энд был грандиозным опытом для всех участников. Объект был в отличной форме и особенно зрители смогли создать эмоциональную атмосферу. У вас есть большой потенциал, и в будущем мы будем использовать его ", - сказал рейс-директор FIS Вальтер Хофер.

Отмена финального раунда в воскресенье вечером также не могла изменить положительное впечатление. "К сожалению, погода не хотела играть по нашим правилам и второй раунд второго дня был отменен. Фазы, в течение которого прыжки было возможно совершать стали короче и короче и жюри было не в состоянии контролировать условия достаточно долго".

Berkutschi.com, 15.12.2014

Фото: berkutschi.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100