WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ильмир Хазетдинов: «Едва не опоздал на вторую попытку»

13 декабря в Нижнем Тагиле проходит этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. О неожиданной проблеме, с которой пришлось столкнуться во время соревнований, рассказал Ильмир Хазетдинов.

«Сегодняшними прыжками недоволен – единственный плюс, что пробился во вторую попытку, - отметил Ильмир Хазетдинов. – Я едва не опоздал на вторую попытку. Что случилось? Медленно ехала канатка. Вроде, дома выступаем... Попросил канатчиков немного увеличить скорость канатки, но вместо этого в средине подъема она вообще остановилась. В итоге я выбежал на трамплин, когда спортсмен, за которым я должен был прыгать, уже сидел на стартовой лавке. Я же еще не был готов. Пришлось все делать быстро-быстро. Я просто не смог психологически подготовиться к прыжку. Этому я очень расстроен, потому что готовился к хорошему исполнению прыжка. Я был уверен, что у меня получится. И то, что так все сложилось в итоге – очень печально. Завтра хочу выступить получше. Для этого пойду на трамплин пораньше, чтобы подготовиться к прыжкам без суеты».

Андрей Каща. «Весь спорт», 13.12.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100