WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Прыжки с трамплина в рамках Кубка мира пройдут при искусственном освещении

Через 4 дня состоятся первые прыжки в рамках Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин в Нижнем Тагиле.

Спортивное событие такого уровня будет транслироваться по телеканалу Eurosport, а тагильчане получат уникальную возможность воочию увидеть лучших летающих лыжников планеты.

Прыжки с трамплина будут проводиться в вечернее время. По мнению организаторов, освещение придаст наибольшую зрелищность событию, подчеркнув всю красоту трамплинного комплекса.

Уже в пятницу в 18:00 спортсмены совершат первые прыжки с трамплина К-120 на официальной тренировке и квалификации. В субботу, также вечером, спортсмены совершат пробные прыжки на 7-ом этапе, а затем и зачетную серию прыжков. В воскресенье – зачетная серия 8-го этапа Кубка мира.

В минувшие выходные состоялись прыжки с трамплина в рамках этапов Кубка России в Нижнем Тагиле. Из-за плохих погодных условий воскресный этап пришлось отменить. По результатам субботних прыжков с трамплина К-90 первое место занял Роман Трофимов, второе Григорий Леонтьев, третье место досталось Дмитрию Васильеву.

«Русская планета», 08.12.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100