WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Грегор Шлиренцауэр: «В прыжках с трамплина все решают детали»



Австриец Грегор Шлиренцаэур, одержавший свою 53-ю победу на этапах Кубка мира в карьере, прокомментировал это событие, поскольку до этого он побеждал на этапе Кубка мира почти год назад.

«Условия в Лиллехаммере были не самыми лучшими, но я постарался сделать максимум возможного. Нужно было верить в свои силы, хотя это очень нелегко. Я доволен результатом, поскольку это подтверждает, что я на правильном пути. Но я далеко не в лучшей форме, и чтобы добиться этого, мне предстоит еще много работы. В прыжках с трамплина очень многое решают детали, и мне, возможно, повезло чуть больше, чем остальным. Я бы не придавал очень большое значение этой победе, но невозможно отрицать, что она дала большую уверенность в своих силах. Очень жаль, что Камил Стох пока не может участвовать в соревнованиях. Желаю ему скорейшего выздоровления и с нетерпением жду, когда мы вновь будем бороться», - отметил австриец.

Напомним, что 24-летний Шлиренцауэр является абсолютным рекордсменом по количеству побед на этапах Кубка мира.

Источник: schlieri.at

Ассоциация лыжных видов спорта России, 08.12.2014

Фото: rsaski.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100