WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Камил Стох: «Прошу болельщиков набраться терпения»



Двукратный олимпийский чемпион Сочи, обладатель Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина поляк Камил Стох рассказал о состоянии своего здоровья и обратился к болельщикам.

«Надеюсь, что 3 декабря я смогу вновь приступить к тренировкам. Конечно, шансы не слишком велики, но это, по крайней мере, настраивает меня на позитивный лад и позволяет думать, что в скором времени все будет хорошо, - сказал Стох. – Я по-прежнему испытываю дискомфорт, но боль почти ушла. Я хотел бы выступить на этапе Кубка мира в Лиллехаммере, но не могу этого гарантировать. Я прошу болельщиков набраться терпения и ждать. Нужно прислушиваться к своему телу. Можно выйти на старт, дать тренировочные нагрузки, но без последствий это не останется».

Лидер польской сборной попросил также фанатов спокойно отнестись к текущим результатам команды в Кубке мира.

«Я уже говорил и повторю еще раз – мы отлично подготовились к сезону, и теперь нужно просто делать то, что можем. Результаты придут, весь сезон еще впереди», - подчеркнул Стох.

Напомним, что Стох пропустил этапы Кубка мира в Клингентале и Руке. В Германии на первой же тренировке он получил травму лодыжки при приземлении и после этого не тренировался.

Источник: RMF FM

Ассоциация лыжных видов спорта России, 03.12.2014

Фото: rsaski.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100