WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Спортивная элита Прикамья - 2011

29 декабря в зале приемов губернатора Пермского края Чиркунова О.А. состоялась традиционная церемония награждения лучших спортсменов края по итогам 2011 года. В торжественной обстановке и рук первого лица пермского края были вручены награды тем, кто достиг выдающихся результатов в уходящем году.

В номинации "Ветеран спорта" специальную награду получил Анатолий Алексеевич Чистяков из города Кизел. В уходящем году на очередном зимнем чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, прошедшем в чешском Гаррахове, Анатолий Чистяков завоевал сразу две награды - "бронзу" и "серебро". Анатолий - неоднократный участник чемпионатов мира и России среди мастеров, много раз поднимался на пьедестал почета, но наградой от губернатора Пермского края отмечен впервые. Стоит отметить, что в нынешнем году Анатолий Чистяков отметил 75-летний юбилей.

Skijumping.ru, 29.12.2011

    

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100