Ксения Каблукова: «С молодыми спортсменами мы общаемся практически на равных»

Об итогах сезона и о том, как готовятся к будущим победам совсем юные спортсмены, нам рассказала Ксения Каблукова, член сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина

Прикамская спортсменка стала призером мировых соревнований

В немецком Броттероде завершился розыгрыш Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин

Опубликован список сборных команд по прыжкам на лыжах с трамплина России на сезон 2020/2021

Российская команда представила список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по прыжкам на лыжах с трамплина, в основной состав которых вошли 12 летающих лыжников и 10 летающих лыжниц. Прошедший сезон в исполнении россиян не был успешным. В Кубке наций россияне заняли 9-ое место из 15. Лидер команды Евгений Климов завершил сезон в шаге от попадания […]

Ирма Махиня и Ксения Каблукова — на пьедестале во второй день Континентального Кубка в Рене (Норвегия)

Победу одержала Софи Зоршаг из Австрии.

Ксения Каблукова выиграла первые соревнования Континентального Кубка среди женщин в Рене (Норвегия)

21-летняя россиянка 25 января стала лучшей в обоих раундах на трамплине HS 109 с прыжками на 93 м и 99,5 м и одержала свою первую победу в Континентальном кубке с общим результатом 233,1 балла.

Женскому командному старту быть на Чемпионате Мира в Зеефельде!

Мечта осуществилась — женский командный старт по прыжкам на лыжах с трамплина добавлен в программу на Чемпионат Мира в Зеефельде (19 февраля — 3 марта). Известен состав российской женской сборной

Ксения Каблукова из Чайковского стала лауреатом премии «Будущее России»

а так же выиграла 28 марта 2017 года Чемпионат России. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Летающая лыжница Анастасия Баранникова стала третьей в квалификации в Лиллехаммере

Катарина Альтхаус из Германии выиграла первую квалификацию сезона в Лиллехаммере. Спортсменка из России Анастасия Баранникова показала третий результат, а десятку замкнула еще одна российская спортсменка Ксения Каблукова.

Финал летнего ГранПри 2016 среди женщин в Чайковском. Будем все вместе болеть за сборную России!