Предлагаем Вам пошив комбинезонов, перчаток и подкомбезников по индивидуальным размерам и в соответствии с правилами FIS

Материал: Meininger или SCHOELLER

В Чайковском стартовал Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина

В первый день соревнований на трамплине к95 чемпионами России стали Ирина Аввакумова и Денис Корнилов

В Нижнем Тагиле прошли 5 и 6 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

Среди мужчин на большом и нормальном трамплине первенствовал Денис Корнилов. У девушек этапы выиграли Прокопьева Кристина и Жукова Анна

Два метра до рекорда трамплина: Евгений Климов выигрывает первую квалификацию зимнего сезона

Этот день настал! Сегодня официальными тренировками и квалификацией в Висле (Польша) начался новый зимний сезон у летающих лыжников. Победитель Летнего Гран-При россиянин Евгений Климов стал сегодня сильнейшим, не долетев до рекорда трамплина всего 2 метра.

Лишь поляки впереди: Евгений Климов занимает третье место на этапе в Айнзидельне

Камиль Стох и Пётр Жила разделили первое место на этапе Летнего Гран-При в Айнзидельне. Абсолютному польскому триумфу помешал россиянин Евгений Климов, занявший третье место и оставивший за собой товарищей по команде победителей этапа.

И снова второй! Отличный старт Летнего сезона для Евгения Климова

Сегодня в Крани (Словения) завершился первый этап в рамках Летнего Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Победу, как и вчера, одержал швейцарский летающий лыжник Киллиан Пайер. С прыжками на 109,5м и 109м 23-летний спортсмен обошел россиянина Евгения Климова и Штефана Хубера из Австрии.

Известен состав сборной России на новый сезон

Стал известен состав ­сборных России по пры­жкам на лыжах с трамп­лина на сезон 2018/20­19.

Профессионализм – личная философия успеха.

За многие годы работы в спорте мне приходилось заниматься абсолютно всем

Прыжки с трамплина в России: а есть ли будущее?

В прошедшем зимнем сезоне российские прыгуны выступили ниже своих возможностей, а завершившийся несколько дней назад в Нижнем Тагиле чемпионат России только подтвердил наличие нерешенных проблем. На их решение у нынешнего тренерского состава или у их приемников – три года. Будут ли сделаны какие-то шаги в верном направлении, покажет уже следующий сезон.

Камиль Стох выигрывает первый пролог RAW AIR

Камиль Стох не сбавляет обороты — выиграв два тренировочных прыжках перед квалификацией в Осло, он одержал победу и в первом прологе Raw Air текущего сезона. Евгений Климов прошел в основные соревнования. Квалификацией, она же пролог, на знаменитом Холменколлене начали летающие лыжники свой путь в  Норвежском турне «Raw Air». На протяжении 10 дней спортсменам без дня […]