Даниил Садреев и Александра Кустова стали победителями 9-го этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

С 22 по 27 марта на федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова в г. Чайковский проходит Финал Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина.  В среду, 23 марта, были определены победители 9-го этапа Кубка России. Ими стали Даниил Садреев (республика Татарстан) и Александра Кустова (Магаданская область).

Серебряные медали завоевали Илья Маньков (Свердловская область) и Аввакумова Ирина (Московская область).

Третье место у Мустафина Владислава (Пермский край) и Прокопьевой Кристины (Свердловская область).

По итогам девяти этапов в топ-6 вошли:

1 Кустова Александра, Магаданская обл. — 153 балл.