Меню

На главную

Новости

Важное


Внимание, вакансия тренера!

Город Березники ждет квалифицированного, активного и амбициозного тренера по лыжному двоеборью для работы в МАУ СП «СШ «Летающий лыжник»!

Продолжается конкурсный отбор претендентов в рамках реализации муниципальной программы «Привлечение и сохранение тренерских кадров», утвержденной постановлением администрации города Березники № 01-02-1528 от 25.10.2021.

В качестве претендентов на позицию тренера по лыжному двоеборью могут быть рассмотрены как тренеры по лыжному двоеборью, так и тренеры по прыжкам на лыжах с трамплина, лыжным гонкам, биатлону и т.п., нацеленные на активное развитие лыжного двоеборья и прыжков на лыжах с трамплина в городе Березники, имеющем славные традиции в подготовке классных двоеборцев и прыгунов с трамплина — победителей и призеров первенств Пермского края, России, соревнований мирового уровня.

Требования к претендентам:

  • тренеры, вновь прибывшие и желающие впервые устроиться в МАУ СП «СШ «Летающий лыжник»,
  • претендент никогда не являлся и не является участником других муниципальных программ, связанных с видами муниципальной поддержки для тренерских кадров на территории МО «Город Березники» Пермского края,
  • наличие высшего (среднего специального) образования в области физической культуры и спорта или высшего (среднего специального) педагогического образования в области физической культуры и спорта или высшего (непрофильного) образования и дополнительного профессионального образования по методике обучения физической культуре, базовому виду спорта либо наличие подтвержденной категории «тренер» или «тренер-преподаватель»,
  • наличие гражданства Российской Федерации.

Победитель конкурсного отбора, после трудоустройства, получит один из видов муниципальной поддержки:

—     единовременную выплату 1000000 руб.,

  • возмещение затрат за аренду жилого помещения на территории города Березники,
  • возмещение части затрат по уплате процентов по договорам приобретения жилого помещения на территории города Березники.

Более подробную информацию о порядке конкурсного отбора, подведении его итогов, необходимых документах и порядке работы конкурсной комиссии Вы можете получить в комитете по физической культуре и спорту администрации г.Березники: электронный адрес — kfkis@yandex.ru, тел. +7 (3424) 22-96-48.

Ссылка на карту

Информация о комплексе трамплинов:

Лыжная трасса, домики для переодевания, детский и подростковый гоночный и прыжковый инвентарь, теплый туалетный модуль с душем. Трамплины к3, к10, к20, к40, к60.

Летнее покрытие на трамплинах к10, 20 и к40. Подъемник «беби-лифт». На лыжной базе есть интернет.

 

Поделиться
Класс!