Поздравляем спортсменов с выполнением разрядов!
С 21 по 22 января в г. Чайковский на ФЦП по ЗВС «Снежинка» состоялось Первенство Пермского края по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина. В соревнвоаниях приняли участие более 80 детей из Перми, Березников, Лысьвы, Чайковского, Кизела, Кудымкара, Ильинского.
Лыжное двоеборье
Девочки, 11 лет и моложе
1 место — ТЮКАЛОВА Карина (г. Березники)
2 место — РЫЧКОВА Милана (г. Кудымкар)
3 место — МЕХОНОШИНА Ангелина (г. Кудымкар)
Мальчики, 11 лет и моложе
1 место — МИНГАЛЁВ Илья (г. Кудымкар)
2 место — БУШМАКОВ Даниил (г. Кизел)
3 место — РЕЙТЕР Александр (г. Пермь)
Девушки, 12-14 лет
1 место — КОВАЛЬКОВА Аделина (г. Чайковский)
2 место — ОРЛОВА Алена (г. Чайковский)
3 место — СУФИЯРОВА Виктория (г. Пермь)
Юноши, 12-14 лет
1 место — ШВЕЦОВ Савелий (г. Пермь)
2 место — ШЕМЯКИН Роман (г. Чайковский)
3 место — ТЕТЕРИН Владимир (г. Лысьва)
Девушки, 15-17 лет
1 место — МЕХАНОШИНА Ульяна (г. Пермь)
2 место — ЛЯДОВА Алина (пос.Ильинский)
3 место — ПОЗДЕЕВА Дарья (г. Пермь)
Юноши, 15-17 лет
1 место — Хохлов Арсений (г. Чайковский)
2 место — Кочмарик Евгений (г. Чайковский)
3 место — Харин Дмитрий (г. Кудымкар)
Юниоры, 15-19 лет
1 место — Вакорин Степан (г. Пермь)
2 место — Мымрин Вячеслав (г. Пермь)
3 место — Голышев Кирилл (г. Лысьва)
Прыжки на лыжах с трамплина
Девочки, 11 лет и моложе
1 место — Ахматнурова София (г. Чайковский)
2 место — Шарапова Александра (г. Пермь)
3 место — Щербинина Анжелика (г. Кудымкар)
Мальчики, 11 лет и моложе
1 место — Храбрых Никита (г. Пермь)
2 место — Филиппов Григорий (г. Чайковский)
3 место — Трошев Владимир (г. Чайковский)
Девушки, 12-14 лет
1 место — Журкова Карина (г. Пермь)
2 место — Шипова Алена (г. Чайковский)
3 место — Лялина Анастасия (г. Пермь)
Юноши, 12-14 лет
1 место — Гайбель Георгий (г. Пермь)
2 место — Сабуров Георгий (г. Пермь)
3 место — Шумилов Иван (г. Пермь)
Девушки, 15-17 лет
1 место — Скоробогатых Эмилия (г. Чайковский)
2 место — Рогалева София (г. Чайковский)
3 место — Иванова Алина (г. Чайковский)
Юноши, 15-17 лет
1 место — Глумов Станислав (г. Чайковский)
2 место — Петров Дмитрий (г. Кудымкар)
3 место — Фур Матвей (г. Пермь)
Юниоры, 15-19 лет
1 место — Распопов Максим (г. Кудымкар)
2 место — Сайкинов Сергей (г. Кудымкар)
3 место — Мехоношин Юрий (г. Кудымкар)
Поздравляем спортсменов и их тренеров с призовыми местами и выполнением разрядов!