Top Of The Hill: проверь свою выносливость на прочность.


Если вас спросят, сможете ли вы пробежать 400 метров, то вы, наверняка, ответите утвердительно. Даже для тех, чей любимый вид досуга – планкинг, трасса в меньше, чем полкилометра не будет сложной. А если эти метры взять и поставить под углом в 45 градусов? В этом и заключается концепт мирового состязания, который придумал спринтер мирового класса Андреас Бергер.

Андреас вместе со своей женой решили проверить выполнимость этой задачи на себе. Профессиональным спортсменам с большим трудом удалось добраться до самого верха. Это доказало, что новое испытание будет весьма сложным для желающих его пройти. А в спорте, как известно, чем сложнее, тем престижнее.


В воскресенье, 5 июня, в городе Чайковский Пермского края впервые в России пройдут соревнования по скоростному забегу на трамплин. Они носят название «Top Of the Hill» или по-русски «Царь Горы».

Подобные соревнования проводятся около пяти лет в Европе и Северной Америке.

К участию в экстремальном мероприятии приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет без медицинских противопоказаний.

В соревнованиях смогут принять участие и мужчины и женщины (как индивидуально, так и в командных эстафетных забегах. В команде должны быть двое мужчин и две женщины).

Участие в забеге предполагает оплату стартового взноса. 900 рублей — с участника в индивидуальном забеге и 4000 рублей с команды.

Каждый участник получит «пакет участника», в который входят: сумка-рюкзак, вода, стартовая футболка, одноразовые х/б перчатки, пакеты для одежды, стартовый номер, набор сувенирный (магнит, наклейка, браслет), плащ на случай дождя.

После соревнований каждый получит специальную памятную медаль и свидетельство участника.

Призы победителям в личном первенстве:
1 место 10 000 рублей
2 место 7 000 рублей
3 место 5 000 рублей

Победители в финальных личных забегах (1 место) у мужчин и у женщин отправятся на соревнования в Европу!

В командных эстафетах команды, занявшие 1, 2 и 3 места получат памятные призы.


Регламент соревнований Памятка участника

Телефон: +7-950-453-43-62, Электронный адрес: imc2013rus@gmail.com


Партнёры соревнований

Рекорды

Сможешь ли ты побить мировые рекорды?


Мужчины

В 2013 году профессиональный турецкий велосипедист и гонщик-экстремал, Ахмет Арслан, установил рекорд среди мужчин — 4:57.50.

Женщины

Среди женщин рекорд установила австрийка Андреа Майр с результатом в 5:34.10

Список участников


Рег. № Участник/команда Город
348 Алена Сидорова Пермь
314 Альбина Ардаева Екатеринбург
164 Альфия Авзалова Пермь
37 Анастасия Торшилова Воткинск, республика Удмуртия, Россия
140 Анна Чулкина Ижевск
357 Анна Шелемехова Пермь
317 Дарья Паршакова Пермь, Пермский край, Россия
329 Евгения Потапова Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
223 Екатерина Порошина Пермь
41 Екатерина Зяблова Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
229 Екатерина Коколева Чайковский, Пермский край, Россия
335 Екатерина Краскова Пермь г
239 Елена Шилова Чусовой, Пермский край, Россия
339 Елена Мальцева Чайковский, Пермский край, Россия
40 Елена Пятыгина Новоуральск, Свердловская обл., Россия
303 Елена Санникова Чайковский
358 Елена Синкевич Пермь, Пермский край, Россия
365 Елена Федосеева ижевск
210 Зоя Павлова Пермь, Пермский край, Россия
32 Инна Калашникова Чайковский
293 Ирина Гусельникова Кудымкар, Пермский край, Россия
195 Ирина Костевич
50 Ксения Мунтян Ижевск, республика Удмуртия, Россия
185 Лилия Салахутдинова Полазна, Пермский край
294 Людмила Корзникова Пермь, Пермский край, Россия
212 Мария Четверухина Пермь, Пермский край, Россия
315 Надежда Галагуцкая Чайковский
67 Наталья Садилова Ижевск
307 Оксана Гарная Пермь
154 Ольга Мирошкина Ижевск, республика Удмуртия, Россия
15 Резерв1ж Прикамье Пермь
172 Светлана Кузьмина Ижевск, республика Удмуртия, Россия
322 Светлана Полякова Пермь
268 Тамара Федорова Глухой пер., Пермь, Пермский край, Россия, 614065
349 Шадрина Татьяна Пермь, Пермский край, Россия
33 Эльвира Авзалова Пермь
169 Эмма Миронова Ижевск, республика Удмуртия, Россия
363 Юлия Авдонина Чайковский, Пермский край, Россия
332 Юлия Балашкевич Пермь
197 Юлия Поварницина г. Чайковский
254 Юлия Седегова Пермь
265 Konstantin Dyupin Чайковский, Пермский край, Россия
11 Абдуллин Ромиль г.Чайковский, Пермский край, Россия
360 Александр Будалин Пермь, Пермский край, Россия
226 Александр Вдовин Ижевск, республика Удмуртия, Россия
96 Александр Вечтомов Ижевск
257 Александр Пляскин Чайковский
256 Александр Скворцов Чайковский, Пермский край, Россия
296 Александр Старков Чайковский
286 Александр Широбоков Чайковский, Пермский край, Россия
312 Алексей Желтоухов Пермь
224 Алексей Деткин Пермь
168 Алексей Иванов Воткинск
45 Алексей Коробейников Пермь, Пермский край, Россия
181 алексей лещенко Чусовой
47 Алексей Мазурин Ижевск, республика Удмуртия, Россия
112 Алексей Пермяков Ижевск
199 Алексей Попов Пермь, Пермский край, Россия
330 Алексей Санников Воткинск, республика Удмуртия, Россия
369 Алексей Сосуев Пермь, Пермский край, Россия
60 Алексей Стерхов Ижевск, республика Удмуртия, Россия
304 алексей Страхов Пермь
28 Андрей Васькин Пермь, Пермский край, Россия
178 Андрей Зоркальцев Пермь, Пермский край, Россия
190 Андрей Рябов Чайковский, Пермский край, Россия
194 Андрей Старков Пермь
65 Андрей Шабалин Пермь, Пермский край, Россия
208 Антон Веселков Пермь
269 Антон Грибачёв Пермь, Пермский край, Россия
225 Антон Демин Ижевск
342 Антон Корепанов Воткинск, республика Удмуртия, Россия
345 Антон Кувшинников Пермь
266 Антон Лымарь Пермь
233 Антон Макаров Кунгур, Пермский край, клуб "KunguRun"
69 Антон Пинкус Чайковский, Пермский край, Россия
175 Антон Сибиряков Воткинск
246 Антон Скворцов Чайковский, Пермский край, Россия
103 Арсен Рябуха Пермь, Пермский край, Россия
132 Арсений Пиунов Чайковский
344 Артем Галицкий Пермь, Пермский край, Россия
323 Артём Максимов Кунгур, Пермский край, Россия
341 Вадим Косов Moscow, Russia
202 Вадим Шишкин Нижний Тагил
292 Валера Гараев Пермь, Пермский край, Россия
49 Василий Мунтян Ижевск, республика Удмуртия, Россия
361 Виталий Мальцев Пермь
366 Владимир Неволин Усть-Качка, Пермский край, Россия, 614524
43 Владислав Коновалов Березники, Пермский край, Россия
113 Владислав Томилов Пермь
270 Вячеслав Ермаков Пермь, Пермский край, Россия
368 Вячнслав Девятериков Березники, Пермский край, Россия
310 Гарный Василий Пермь, Пермский край, Россия
271 Даниил Камашев Пермь, Пермский край, Россия
46 Денис Некрасов Ижевск, республика Удмуртия, Россия
173 Дмитрий Федотов Пермь, Пермский край, Россия
174 Дмитрий Беляев Чайковский, Пермский край, Россия
88 Дмитрий Дерюшев Перевозное, республика Удмуртия, Россия
346 Дмитрий Молотилов Оханск, Пермский край, Россия, 618100
324 дмитрий сильвестров чайковский
261 Дмитрий Соларев Пермь, Пермский край, Россия
253 Дмитрий Шадрин Сарапул, республика Удмуртия, Россия
243 Дмитрий Шукалович Омск, Омская обл., Россия
36 Евгений Ворончихин Чайковский
201 Евгений Климов Пермь, Пермский край, Россия
228 Евгений Костарев Perm, Perm Krai, Russia
144 Евгений Орлов Ижевск
205 Евгений Плехов Москва
287 Евгений Умеров Ижевск, республика Удмуртия, Россия
163 Егор Рыданных Кондратово, Пермский край, Россия, 614506
106 Егор Усачев Пермь
328 Егор Шелепов Пермь
356 Зенфир Лутфуллин Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
203 Иван Ланин Нижний Новгород
238 Иван Мерзляков Оса, Пермский край, Россия
251 Иван Пелевин Сарапул, республика Удмуртия, Россия
145 Илья Антонов Чайковский
331 Илья Бармин Пермь, Пермский край, Россия
204 Илья Росляков Мурманск
141 Ирек Даутов Ижевск
244 Кирилл Оглезнев Чайковский, Пермский край, Россия
139 Константин Сунцов Ижевск
308 Константин Челноков Пермь
235 Лев Данилов Кунгур, Пермский край, Россия
137 Максим Адиев Новоуральск
89 Максим Дыбовский Пермь, Пермский край, Россия
102 Максим Кузнецов Воткинск, республика Удмуртия, Россия
362 Михаил Белобабов Пермь, Пермский край, Россия
191 Михаил Белов Пермь
236 Михаил Килин Чайковский, Пермский край, Россия
42 Михаил Лузин Чайковский
142 Михаил Лучихин Ижевск, республика Удмуртия, Россия
213 Михаил Менгалиев Горнозаводск
245 Морозов Дмитрий Чайковский, Пермский край, Россия
209 Никита Игумнов Чайковский, Пермский край, Россия
200 Никита Окс Пермь
295 Николай Плотников Пермь, Пермский край, Россия
90 Пантюхин Никита Воткинск, республика Удмуртия, Россия
297 Ренат Набиуллин Ижевск, республика Удмуртия, Россия
29 Рузиль Салахов СК "ЗНАМЯ" г. Надым
77 Семён Лёшкин Златоуст
305 Сергей Беседин Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
182 Сергей Еремин Перевозное, республика Удмуртия, Россия, 427412
247 Сергей Лапшин Чайковский
27 Сергей Лекомцев Пермь
186 Сергей Мусихин Кунгур, Пермский край, Россия
241 Сергей Суслов Пермь
189 Сергей Углицких Чайковский, Пермский край, Россия
124 Сергей Шабалин Perm, Perm Krai, Russia
313 Софьин Борис Пермь
311 Станислав Налегач Златоуст
301 Станислав Новиков Пермь
336 Стас Синицын Пермь
63 Эдуард Дыгаев Ижевск, республика Удмуртия, Россия
138 Эдуард Стенин Пермь, Пермский край, Россия
285 Команда DARINA Чайковский
255 Команда NA`VI (ЧГИФК) Чайковский
267 Команда Ski Team Chaikovsky‬ Чайковский
298 Команда АО "Уралоргсинтез" 1 город Чайковский
299 Команда АО "Уралоргсинтез" 2 город Чайковский
198 Команда Ваш Консультант Ижевск Ижевск
320 Команда Газпром трансгаз Чайковский Чайковский
80 Команда Динамит Пермь
280 Команда КАМЕЛОТ (4х4) Чайковский
364 Команда Кирпичники Чайковский
321 Команда ЛДПР Чайковский
51 Команда Радио ENERGY (NRJ) - ENERGY team Пермь
276 Команда Соленые уши Пермь
193 Команда Фит парк Чайковский
309 Команда ЧГИФК (основная) Чайковский
367 Команда Четверо из ларца Barcelona

— регистрационный сбор поступил на счёт, заявка оплачена.

Больше информации!



Телефон: +7-950-453-43-62, Электронный адрес: imc2013rus@gmail.com

Партнёры