WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Дубровский предложил готовить двоеборцев в регионах

14 апреля, прошло заседание тренерского совета по лыжному двоеборью Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России. Были заслушаны программы кандидатов на пост главного тренера сборной России.

Тренерский совет Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России заслушал программы кандидатов на позицию главного тренера и их предложения по выводу вида спорта из системного кризиса. Сергею Червякову и Константину Воронину рекомендовали доработать программы в перспективе ближайших трех лет, до Олимпийских игр 2018 года – для последующего обсуждения.

Президент федерации Дмитрий Дубровский внёс на обсуждение идею о подготовке спортсменов в регионах. «Нас очень беспокоит создавшееся положение в лыжном двоеборье, и мы стремимся найти наиболее приемлемое решение для развития вида спорта. Здесь нужно действовать от уровня детского спорта до сборных команд», - отметил Дмитрий Дубровский.

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 14.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100