WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Пермскому спортсмену Евгению Климову вручили благодарность Президента РФ

10 апреля Министр физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях вручил пермскому двоеборцу Евгению Климову благодарственное письмо от Владимира Путина. Президент отметил спортсмена за высокие достижения на Всемирной зимней Универсиаде.

— Мы очень горды, что ты выступаешь за наш регион. Надеемся, что этот результат — только начало. Впереди серьезные старты в Корее, рассчитываем на твои дальнейшие победы, — подчеркнул Павел Лях, вручая награду.

Кроме того, благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта Пермского края отметили тренера спортсмена — Александра Гаранина. Павел Лях поблагодарил тренера за высокие достижения воспитанника.

— Очень рад за Женю. Отправляя Климова на Универсиаду, мы знали, что он будет помогать прыгунам в командных соревнованиях, но даже не предполагали, что его поставят в личные старты, — признается тренер Климова. — Поэтому был удивлен и рад, когда узнал, что он выступает в личных соревнованиях и стал лучим среди наших прыгунов.

Сам Климов уверен, что оценка главы государства станет отличным стимулом к дальнейшему развитию:

— Я очень рад, благодарность Президента России важна для меня. Жаль, не удалось приехать в Москву и лично от Президента получить награду — в момент награждения я выступал на Континентальном Кубке. Оценивая свой результат на зимней Универсиаде, могу сказать, что не ожидал столь замечательных результатов в прыжках.







Пресс-служба Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Прикамье»

10.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100