WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Нижегородская СДЮСШОР признана лучшей в России по подготовке прыгунов на лыжах с трамплина

Утверждены результаты Всероссийского конкурса на лучшее спортивно-образовательное учреждение России.

Как сообщает пресс-служба Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, утверждены результаты Всероссийского конкурса «на лучшее спортивно-образовательное учреждение России в прыжках на лыжах с трамплина, в лыжном двоеборье, лучшего тренера России по прыжкам на лыжах с трамплина, по лыжному двоеборью в спортивном сезоне 2013-2014 гг.»

Лучшим спортивно-образовательным учреждением России в прыжках на лыжах с трамплина в сезоне 2013-2014 гг/ стало нижегородское МБОУ ДОД СДЮСШОР.

Нижегородская СДЮСШОР также стала третьей в номинации «Лучшее спортивно-образовательное учреждение России в лыжном двоеборье в сезоне 2013-2014 гг».

На тренерском Совете, который прошёл в рамках чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском вручены дипломы победителям и призёрам конкурса.

NewsRoom24.ru, 04.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100