WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Выступление мужской и женской сборных России по прыжкам на лыжах в послеолимпийском сезоне признано - неудовлетворительными

2 апреля в Министерстве спорта РФ началась новая сессия Экспертных советов по зимним видам спорта - по итогам сезона 2014/2015 годов. Второе заседание было посвящено прыжкам на лыжах с трамплина. Выступление мужской и женской сборных России было признано - неудовлетворительным.

С отчетами на заседании Экспертного совета выступили главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с траплина Матьяж Зупан (непосредственно работающий с мужской командой) и шеф-тренер женской команды Матьяж Триплат. По мнению членов Экспертного совета, эти выступления носили поверхностный характер. После серии вопросов и ответов выступление и мужской, и женской сборных России по прыжкам с трамплина в послеолимпийском сезоне было признано - неудовлетворительным.

«Весь спорт», 03.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100