WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Российские двоеборцы завершили сезон в Нижнем Тагиле

Чемпионат России по лыжному двоеборью завершился 30 марта на склонах горы Долгая. Спортсмены соревновались в последнем виде программы - командном спринте 10х1,5 километров и прыжках с трамплина. По техническим причинам прыжковая часть соревнований была перенесена с трамплина К-120 на К-90. Всему виной подтаявшая лыжня на самом высоком трамплине.

Лучшими в прыжках и гонке стали двоеборцы из Подмосковья Никита Окс и Тимофей Борисов. Второе место несколько раз переходило из рук в руки, но лыжники из Татарстана Нияз Набеев и Иван Панин сумели вырвать серебро. Третьим старт дуэт из Башкирии - Эрнест Яхин и Дамир Хинсертдинов.

Лучшими из свердловчан стали тагильчанин Сергей Дьячук и екатеринбуржец Самир Мастиев. Они показали пятый результат, рассказал нам пресс-секретарь СДЮСШОР «Аист» Сергей Пишванов.


Призёры командных соревнований чемпионата России по лыжному двоеборью

«Все новости», 30.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100